Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25TR-300D
Артикул: JCDMM25TR-300D
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDMM25TR-300D
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
300 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с