Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40-125D
Артикул: JCDMM40-125D
Артикул:
JCDMM40-125D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип резьбы:
M
Присоединение:
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
125 мм