Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ25TR-150
Артикул: JCDMBZ25TR-150
Артикул:
JCDMBZ25TR-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
R
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)