Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40-300D
Артикул: JCDMM40-300D
Артикул:
JCDMM40-300D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)