Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TR-300
Артикул: JCDMM40TR-300
Артикул:
JCDMM40TR-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Базовый вес на 0 мм хода: