Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20-125
Артикул: JCDMMZ20-125
Артикул:
JCDMMZ20-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
M5
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: