Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20-200F
Артикул: JCDMMZ20-200F
Артикул:
JCDMMZ20-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
200 мм