Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TN-150
Артикул: JCDMMZ20TN-150
Артикул:
JCDMMZ20TN-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Присоединение:
1/8
Ход:
150 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Базовый вес на 0 мм хода: