Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25-25D
Артикул: JCDMMZ25-25D
Артикул:
JCDMMZ25-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)