Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ25TN-250D
Артикул: JCDMMZ25TN-250D
Артикул:
JCDMMZ25TN-250D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип резьбы:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)