Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32-250F
Артикул: JCDMMZ32-250F
Артикул:
JCDMMZ32-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: