Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32-75
Артикул: JCDMMZ32-75
Артикул:
JCDMMZ32-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал крышки:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
Любое
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
75 мм