Круглый цилиндр AirTAC MACD 32X160S
Артикул: MACD32X160S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MACD32X160S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
MA
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Ход:
160 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм