Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40-150FD
Артикул: JCDMMZ40-150FD
Артикул:
JCDMMZ40-150FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: