Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ40TR-300
Артикул: JCDMMZ40TR-300
Артикул:
JCDMMZ40TR-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм