Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB20-200
Артикул: JCMB20-200
Артикул:
JCMB20-200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
200 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C