Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB20TR-150F
Артикул: JCMB20TR-150F
Артикул:
JCMB20TR-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M4
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Односторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм