Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB20TR-250F
Артикул: JCMB20TR-250F
Артикул:
JCMB20TR-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M4
Тип резьбы:
R
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
20 мм
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C