Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB25TR-50
Артикул: JCMB25TR-50
Артикул:
JCMB25TR-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с