Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB32-100
Артикул: JCMB32-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMB32-100
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
100 мм