Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB40-25F
Артикул: JCDMB40-25F
Артикул:
JCDMB40-25F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с