Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0250.M.T
Артикул: 1282.25.0250.M.T
Артикул:
1282.25.0250.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Вес:
637,5 г
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
669x30x30 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм