Компактный круглый цилиндр E.MC RAL-20-25-S
Артикул: RAL-20-25-S
Артикул:
RAL-20-25-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Длина:
156 мм
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C