Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB32-200F
Артикул: JCMB32-200F
Артикул:
JCMB32-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм