Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40-125
Артикул: JCMB40-125
Артикул:
JCMB40-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Ход:
125 мм
Резьба на штоке:
M14X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C