Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40-200F
Артикул: JCMB40-200F
Артикул:
JCMB40-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
M5
Ход:
200 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C