Круглый цилиндр AirTAC PSBR 12X15S
Артикул: PSBR12X15S
Артикул:
PSBR12X15S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Ход:
15 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
12 мм