Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40TR-250
Артикул: JCMB40TR-250
Артикул:
JCMB40TR-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
40 мм