Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40TR-300
Артикул: JCMB40TR-300
Артикул:
JCMB40TR-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с