Круглый пневмоцилиндр Camozzi 91M3L063A100
Артикул: 91M3L063A100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
91M3L063A100
Наименование:
Круглый цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
91
Наименование:
Круглый цилиндр
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал уплотнения штока:
Полиуретан
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Демпфирование:
Отсутствует
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1650,5 Н
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Расположение демпфирования:
Отсутствует
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с