Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25-75F
Артикул: JCMBZ25-75F
Артикул:
JCMBZ25-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Положение при сборке:
Любое
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Присоединение:
M5
Ход:
75 мм