Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ25TR-75F
Артикул: JCMBZ25TR-75F
Артикул:
JCMBZ25TR-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)