Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ40-300
Артикул: JCMBZ40-300
Артикул:
JCMBZ40-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: