Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ40TN-150
Артикул: JCMBZ40TN-150
Артикул:
JCMBZ40TN-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: