Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ40TR-250F
Артикул: JCMBZ40TR-250F
Артикул:
JCMBZ40TR-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Ход:
250 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Материал колбы цилиндра:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: