Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20-150FD
Артикул: JCMM20-150FD
Артикул:
JCMM20-150FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
Тип резьбы:
M
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)