Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20-250FD
Артикул: JCMM20-250FD
Артикул:
JCMM20-250FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)