Круглый пневмоцилиндр SMC C96SDB50-250C
Артикул: C96SDB50-250C
Артикул:
C96SDB50-250C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C