Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.20.0300.A.M.X
Артикул: 1282.20.0300.A.M.X
Артикул:
1282.20.0300.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Минимальное усилие:
11 Н
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
756x27x27 мм
Наружная резьба
Вес:
660 г
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C