Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.40.0015.A.M.X.T
Артикул: 1271.40.0015.A.M.X.T
Артикул:
1271.40.0015.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C