Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.32.0300.A.M.X
Артикул: 1262.32.0300.A.M.X
Артикул:
1262.32.0300.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с