Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20TN-150FD
Артикул: JCMM20TN-150FD
Артикул:
JCMM20TN-150FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)