Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20TR-150FD
Артикул: JCMM20TR-150FD
Артикул:
JCMM20TR-150FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Материал крышки:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм