Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25-50FD
Артикул: JCMM25-50FD
Артикул:
JCMM25-50FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Базовый вес на 0 мм хода:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с