Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40-75F
Артикул: JCMB40-75F
Артикул:
JCMB40-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
40 мм