Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25TN-150FD
Артикул: JCMM25TN-150FD
Артикул:
JCMM25TN-150FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Тип резьбы:
NPT
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)