Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32-75F
Артикул: JCMM32-75F
Артикул:
JCMM32-75F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
75 мм
Присоединение:
M5
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)