Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32TN-125
Артикул: JCMM32TN-125
Артикул:
JCMM32TN-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
125 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)