Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM32TN-250FD
Артикул: JCMM32TN-250FD
Артикул:
JCMM32TN-250FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип резьбы:
NPT
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/8
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)