Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM40-300D
Артикул: JCMM40-300D
Артикул:
JCMM40-300D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)